منتدى الأميرة
افلام عربى افلام اجنبى افلام هندى افلام اكشن افلام رومانسيه برامج الحمايه برامج المديا برامج التصميم برامج الصور العاب بنات العاب حربيه العاب بلاىستيشن العاب اكشن العاب زكاء اخبار رياضيه اخبار الأهلى


افلام عربى, افلام اجنبى, افلام هندى, افلام اكشن, افلام رومانسيه, برامج الحمايه, برامج المديا, برامج التصميم, برامج الصور ,العاب بنات ,العاب حربيه , العاب بلاىستيشن, العاب اكشن, العاب زكاء, اخبار رياضيه
 
الرئيسيةالبوابةالتسجيلدخول


شاطر | 
 

 حصريا في منتدى الاميرة جدول المجموعات لكاس العالم 2010

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
هالة محمود
Admin
Admin
avatar

برجي هو : برج السرطان
انثى
عدد المساهمات : 10835
نقاط : 17167
السٌّمعَة : 114
تاريخ التسجيل : 19/07/2009
الموقع : www.elamira.banouta.net
المزاج المزاج : كوووووووووووووووووووول

مُساهمةموضوع: حصريا في منتدى الاميرة جدول المجموعات لكاس العالم 2010   الجمعة مايو 28, 2010 7:31 pm

بسم الله
الرحمن الرحيم


السلآم عليكم ..


آقترب ولم يبقَ
الكثير على كأس العالم 2010 في جنوب افريقيا


جميع الأنظار ستتجه
هناك ..

حين يجتمع المبدعون ..

سيكون لكأس العالم في جنوب
آفريقيا صيت آخر ..

كونه أول كأس عالم يُقام في القارة السمراء ..

نبدأ

أولاً
/ مستويات المنتخبات

[/size]


ثانياً / المجموعـات



ثالثاً / الجداول وأوقات المباريات


الجمعة 11 يونيو 2010

جنوب أفريقيا x المكسيك
-المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أوروجواي x فرنسا -
المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت
12 يونيو 2010


الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية
-2:30 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة
الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إنجلترا x الولايات المتحدة
الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 13 يونيو 2010

الجزائر x سلوفينيا -
المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا x أستراليا
-المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

صربيا x غانا -
المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين
14 يونيو 2010


هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30
بتوقيت مكة المكرمة

اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00
بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30
بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 15 يونيو 2010


نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة
المكرمة

ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة
المكرمة

البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت
مكة المكرمة

الأربعاء 16 يونيو 2010

الهوندوراس
x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x
سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

[ الجولة
الثانية ]

الخميس 17 يونيو 2010

جنوب
أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا
x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x
نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأرجنتين x
كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 18 يونيو 2010

المانيا x صربيا
-المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

سلوفينيا x الولايات
المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

انجلترا
x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 19 يونيو 2010

غانا x أستراليا -المجموعة
الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

هولندا x اليابان -المجموعة
الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x الدانمارك -المجموعة
الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 20
يونيو 2010


سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30
بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00
بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30
بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 21 يونيو 2010


البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة
المكرمة

تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا
x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[
الجولة الثالثة ]

الثلاثاء 22 يونيو 2010

المكسيك
x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x جنوب
أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

نيجيريا x كوريا
الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x
الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 23 يونيو 2010

سلوفينيا x إنجلترا
-المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الولايات المتحدة
الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

غانا
x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أستراليا x
صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الخميس 24 يونيو 2010

سلوفاكيا x إيطاليا
-المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

باراجواي x نيو زيلندا
-المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الدانمارك x اليابان
-المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x هولندا
-المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة
25 يونيو 2010


البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة
5:00 بتوقيت مكة المكرمة

سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة
-9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30
بتوقيت مكة المكرمة


[ دور 16 ]

السبت
26 يونيو 2010


أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء
رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة C - ثاني المجموعة D
-اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 27 يونيو 2010


أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت
مكة المكرمة

أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52
-9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 28 يونيو 2010
أول
المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول
المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 29 يونيو 2010

أول المجموعة F - ثاني
المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة
H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[
دور ربع النهائي ]

الجمعة 2 يوليو 2010

الفائز
من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت
مكة المكرمة

الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50
-اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت
3 يوليو 2010


الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من
مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من
مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة


[ دور نصف النهائي ]

الثلاثاء
6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57
-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز
من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[
المركز الثالث والرابع ]

السبت 10 يوليو 2010

الخاسر
من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ النهائي ]

الأحد 11 يوليو 2010

الفائز في نصف النهائي -
9:30 بتوقيت مكة المكرمة

القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية
حصرياً ]




مشاهدة ممتعة






الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://elamira.banouta.net
TUTA

avatar

انثى
عدد المساهمات : 1887
نقاط : 2180
السٌّمعَة : 4
تاريخ التسجيل : 13/11/2009
المزاج المزاج : سعيدة

مُساهمةموضوع: رد: حصريا في منتدى الاميرة جدول المجموعات لكاس العالم 2010   الجمعة مايو 28, 2010 10:29 pm

مشكورة باندة بس ابقى قوليلى مين الى حيكسب بعد مايلعبو عشان انا مش بتابع
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
حصريا في منتدى الاميرة جدول المجموعات لكاس العالم 2010
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» صباح الخيرات ....مسجات ليبيه
» حلقتان للشيف الشربيني تحميل
» خلفيات كيوت تصلح للبور بوينت
» مجموعه اشعار مسموعه ..... لشاعر فرج بلحمد
» تسريجة بـآريس هلتون ^^

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى الأميرة  :: المنتدي الأدبـــــــــــــــي :: منتدى الصحافة والمكتبة-
انتقل الى: